top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреЭксперт: Клинтон может быть заменена на Байдена

Эксперт: Клинтон может быть заменена на Байдена

13 сентября 2016 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очередные проблемы со здоровьем кандидата от демократов заставили экспертов задаваться вопросами и искать ответов — например, некоторые спрашивают, почему? когда в прошлый раз Клинтон стало плохо, к ней и близко не подпустили журналистов — не потому ли, что они могли увидеть нечто особенное?

Эксперты полагают, что штаб Клинтон усердно скрывает характер заболевания Клинтон не из прихоти, а потому, что он может полностью разрушить её шансы на избрание.

И ряд экспертов уже заявляют — в случае снятия Клинтон с предвыборной гонки её может заменить нынешний вице-президент США Джозеф Байден.

Кроме того, сторонники отодвинутого демократами Берни Сандерса могут потребовать вернуть его в гонку, но против Байдена у Сандерса шансов немного: если речь пойдет об экстренной замене кандидата, то партийная элита демократов предпочтет уже известного вице-президента, чем обиженного на них Сандерса.

Отметим, что некоторые американские эксперты полагают, что Клинтон не будет снята с гонки, поскольку тогда придется менять избирательные бюллетени — а если они не будут отпечатаны в срок, то и выборы могут быть перенесены.

Также в соцсетях раздаются голоса сторонников теории заговора, которые указывают на ту настойчивость, с которой демократы проталкивают в президенты "полумертвую истеричку". Утверждается, что делается это специально: Клинтон получит президентство, драматично умрет, после чего США обвинит в этом Россию и на территории страны будет введено военное положение, что позволит корпорациям более полно контролировать население страны..

Эксперт: Клинтон может быть заменена на Байдена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала