top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровКупить мебель от производителя можно в интернет-магазине

Купить мебель от производителя можно в интернет-магазине

14 сентября 2016 г. в 13:00

Теги :

Век высоких технологий накладывает свой отпечаток буквально на все сферы деятельности человека. Например, сейчас особую популярность получили онлайн-покупки. Однако, если раньше по интернету можно было только заказать готовую пиццу, то теперь интернет-магазины готовы предложить своим клиентам свежие овощи, различные услуги, гаджеты, книги и даже мебель от производителя.

Широкий выбор различных видов мебели предлагает интернет-магазин фабрики МегаСалон.ру. Предприятие, занимающееся уже около 10 лет производством мебели, гарантирует не только высокое качество предлагаемого товара, но и выгодные цены.

Качество мебели

Продавец, который не только занимается реализацией товара, но и создает его, выступает настоящим гарантом качества. Подтверждением этого является многолетний опыт и профессионализм сотрудников мебельной фабрики МегаСалон.ру. Они занимаются производством различной мебели уже более восьми лет, заслужив доверие клиентов. Однако престиж компании не основывается только на репутации: высокий уровень профессионализма поддерживается инновационными разработками и современными технологиями изготовления мебели.

Цена

Еще одним из преимуществ онлайн-магазина мебельной фабрики МегаСалон.ру является выгодная цена на товар. Стоимость мебели на сайте гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Однако это нисколько не сказывается на ее качестве.

Ассортимент

Клиент фабрики МегаСалон.ру может выбрать на сайте компании любую необходимую в быту и на работе мебель. В ассортименте предприятия диваны, кресла, кровати, мебель для офиса, кухни, спальни, а также детская мебель и многое другое. Особой популярностью у клиентов пользуется топовый товар - диван еврокнижка атлантик-евро со столиком. Кроме того, покупатель всегда может получить индивидуальную консультацию, обсудив предварительный макет будущей мебели с профессиональным дизайнером.

Доставка и сборка

После оформления покупки сотрудники мебельной фабрики доставят вам ваш товар по указанному адресу прямиком из производственного цеха. По желанию клиента осуществляется сборка мебели.

Гарантия

Гарантия на всю мягкую мебель, и на "Диван Атлантик - евро со столом" в частности, 18 месяцев предоставлена производителем мягкой мебели "Мегасалон" в Москве. Телефон для заказа +7 (495) 724-89-66.

Купить мебель от производителя можно в интернет-магазине

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала