top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВыборы в онлайн-режиме

Выборы в онлайн-режиме

16 сентября 2016 г. в 09:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» запустил специальный портал, где будет транслироваться видео в режиме онлайн прямиком из избирательных участков. Уже сейчас можно зарегистрироваться на сайте и выбрать те участки, за которыми хочется понаблюдать.

Хакасия, 16 сентября: На сайт webvyboryedg.ru будет транслироваться видео из избирательных участков, осуществляющих видеотрансляцию. Отмечается, что более 80 процентов этого видео будет доступно онлайн.

Видеотрансляция на портале начнется 18 сентября с 7:00 по местному времени в субъектах Российской Федерации и закончится после подсчета голосов на каждом избирательном участке. 

Уже сегодня любой желающий может зарегистрироваться на портале, а также выбрать участковые избирательные комиссии, доступные для просмотра. Для пользователей смартфонов доступна мобильная версия портала.

Для обеспечения полноценной поддержки пользователей портала «Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер 8-800-301-00-55, а также реализовал возможность задавать вопросы через форму обратной связи на портале.

Выборы в онлайн-режиме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала