top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия отметилась на первенстве мира по женской вольной борьбе в Грузии

Хакасия отметилась на первенстве мира по женской вольной борьбе в Грузии

16 сентября 2016 г. в 13:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сразу две медали завоевали представительницы Хакасии. Это Мария Тюмерекова и Валерия Чистобаева, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии. В ведомстве отметили, что Мария удостоена серебряной медали, а Виктория - бронзовой. Поздравляем наших землячек!

Хакасия, 16 сентября: С 13 по 18 сентября в Тбилиси (Грузия) проходит первенство мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов. Лучшие борцы мира разыграют 30 комплектов наград в 10 весовых категориях. 

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, две спортсменки из спортивной школы олимпийского резерва им. В.И. Чаркова, представляющие на соревнованиях нашу республику, уже завоевали первые награды. 

В частности, Мария Тюмерекова стала серебряным призером в весовой категории до 49кг, а Виктория  Чистобаева - бронзовым призером первенства мира среди девушек в весовой категории до 38 кг.

В спортивном ведомстве Хакасии отметили, что девушки занимаются под руководством мастера спорта Владимира Чучунова и заслуженного мастера спорта Лилии Каскараковой.

Хакасия отметилась на первенстве мира по женской вольной борьбе в Грузии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 сентября 2016 г. в 16:02

Молодцы,так держать!!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала