top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Помогать просто»: РУСАЛ начинает прием заявок на конкурс проектов

«Помогать просто»: РУСАЛ начинает прием заявок на конкурс проектов

19 сентября 2016 г. в 08:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : помогать |

РУСАЛ вновь начинает прием заявок на конкурс грантов для поддержки волонтерских проектов. Максимальная сумма гранта в рамках программы «Помогать просто» составляет 50 тысяч рублей. Конкурс пройдет до 10 октября, сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 19 сентября: К участию в конкурсе приглашаются муниципальные, образовательные и социальные учреждения, социально ориентированные некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан.

Конкурс будет проходить до 10 октября в Абакане, Саяногорске, а также в Алтайском и Бейском районах Хакасии.

«Проекты заявителей должны раскрывать технологии оказания адресной и шефской помощи пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям, детям-сиротам и социальным учреждениям, осуществления профессиональной безвозмездной помощи социально незащищенным группам граждан, а также проведения коммуникационных и обучающих мероприятий для волонтеров», - говорится в сообщении.

«Это уже четвертый конкурс малых проектов «Помогать просто». Его цель – точечная волонтерская помощь нуждающимся людям. С 2015 года победители конкурса реализовали 145 проектов на общую сумму 14 млн рублей с учетом софинансирования, а благополучателями волонтерских инициатив стали 57 тыс. человек», – отметила Вера Курочкина, заместитель генерального директора РУСАЛа.

Администрирование и организационное сопровождение программы осуществляет Центр социальных программ (ЦСП) РУСАЛа.

«Помогать просто»: РУСАЛ начинает прием заявок на конкурс проектов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала