top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Зеленогорске первокурсник отравился газом

В Зеленогорске первокурсник отравился газом

20 сентября 2016 г. в 09:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи устанавливают обстоятельства гибели 16-летнего учащегося техникума. По предварительным данным, смерть подростка наступила в результате отравления бытовым газом. По данному факту проводится доследственная проверка.

Хакасия, 20 сентября: Трагедия произошла в городе Зеленогорске (Красноярский край).

17 сентября 16-летний первокурсник  пришел в гости к своей тёте , проживающей в одном из общежитий  города Зеленогорска, и остался у неё ночевать.

На следующий день родственница ушла на работу, а вернувшись вечером, обнаружила у себя в ванной комнате тело несовершеннолетнего подростка. По предварительным данным, смерть мальчика, предположительно, наступила в результате отравления бытовым газом.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, при осмотре места происшествия следователи  рядом с телом подростка обнаружили   баллончик.

"Погибший характеризовался положительно, не имел проблем с учебой, ранее не был замечен в токсикомании. В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении Следкома.

В Зеленогорске первокурсник отравился газом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала