top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесБолее 300 000 пользователей следили за выборами в режиме онлайн

Более 300 000 пользователей следили за выборами в режиме онлайн

20 сентября 2016 г. в 15:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» подвел итоги реализации проекта по созданию системы видеонаблюдения на избирательных участках в ходе единого дня голосования 18 сентября 2016 года. По данным компании, система отработала без сбоев, DDOs-атак на портал webvyboryedg.ru зафиксировано не было.

Хакасия, 20 сентября: Специалисты «Ростелекома» установили, настроили и протестировали 11 667 программно-аппаратных комплексов в 15 субъектах РФ, где было принято решение о проведении видеонаблюдения. 

За процедурой голосования 18 сентября на портале webvyboryedg.ru наблюдали 311 000 человек. 

Для обеспечения работы системы видеонаблюдения были задействованы собственные ЦОД компании. Синхронизация данных в ЦОД производилась одновременно с трансляцией видео на портал. Все записанное видео, по решению заказчика, будет храниться на портале в течение трех месяцев.

Для пользователей портала «Ростелеком» сформировал службу технической поддержки – горячую линию. В течение дня выборов на эту линию поступило более 700 вызовов. 

Более 300 000 пользователей следили за выборами в режиме онлайн

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала