top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Культура

ГлавнаяКультураМеладзе опозорился на "Новой волне" (ВИДЕО)

Меладзе опозорился на "Новой волне" (ВИДЕО)

21 сентября 2016 г. в 09:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О том, что многие эстрадные артисты иногда поют под фонограмму, знают практически все. Однако большинству из них это мастерски удается скрывать. Очевидно, годы тренировок дают о себе знать. А вот Валерию Меладзе не повезло - не успел вовремя открыть рот. Быть может, это говорит о том, что он такую уловку использовал впервые?

В Сети набирает популярность видео, где опростоволосился любимый многими певец Валерий Меладзе. Инцидент произошел на закрытии творческого фестиваля "Новая волна" в Сочи.

На странице "Серебряной калоши" в Facebook появилось видео, где отчетливо виден провал Меладзе. В частности, исполняя финальную песню "Уходит праздник", Валерий Меладзе должен был вступить сразу после Игоря Крутого и Николая Баскова, однако это произошло с запозданием, которое заметили все.

Вероятно, Меладзе задумался о судьбе новых талантливых артистов, которые засветились в этом году на фестивале "Новая волна". 

Позже PR-менеджер певца объяснила произошедший конфуз технической заминкой.

Добавим, что музыкальный конкурс "Новая волна" прошел в Сочи с 3 по 9 сентября.

Меладзе опозорился на "Новой волне" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

найк 21 сентября 2016 г. в 11:57

он в микрофон то никогда не умел петь

Гость 21 сентября 2016 г. в 12:01

Он не опозорился, он всю колоду "спалил". Или кто-то думает, что только Меладзе там рот "под фанеру" открывал? В коллективном пестняке?!))

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала