top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураРоза Сябитова поразила поклонников своей грудью (ФОТО)

Роза Сябитова поразила поклонников своей грудью (ФОТО)

21 сентября 2016 г. в 14:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Профессиональная сваха Роза Сябитова в эти дни находится в Сочи, где принимает участие в фестивале "Бархатный шансон". Накануне телеведущая опубликовала в социальных сетях весьма откровенный снимок, за который ее тут же осудили высоконравственные подписчики.

Самой знаменитой российской свахе 54 года. Однако для своего уже немолодого возраста ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Роза Сябитова выглядит еще очень даже неплохо.

За последнее время женщина сильно похудела, удивив своих поклонников. Как она сама призналась, после потери 20 кг кожа на ее теле немного обвисла. В связи с этим Сябитова решилась на проведение пластических операций. Женщина подтянула себе веки, убрала жирок с живота и... вставила силикон в груди.

Последнее изменение оценили не все. В частности, накануне Роза Сябитова опубликовала в своем инстаграме откровенное фото, где предстала в купальнике. Взор многих интернет-пользователей мгновенно упал на "модернизированную" грудь.

Некоторые из комментаторов сочли, что Розе Раифовне в ее-то возрасте нужно носить более скромные наряды. Другие же искренне восхитились формами 54-летней свахи: "Спасибо, Роза, за это фото! Для нас вы прекрасная! Смелая, умная, привлекательная!"

Роза Сябитова поразила поклонников своей грудью (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала