top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЭрдоган поздравил Путина с прошедшими выборами

Эрдоган поздравил Путина с прошедшими выборами

22 сентября 2016 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент России Владимир Путин получил поздравления от своего турецкого коллеги, президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в связи с успешным проведением парламентских выборов в РФ. Заметим, что накануне Эрдоган, пообщавшись с Порошенко, заявил, что не намерен признавать выборы, прошедшие в Крыму.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в минувшую среду, 21 сентября, "Турецкий лидер поздравил Владимира Путина с успешным проведением в России выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания".

После этой приятной ноты главы государств обсудили состояние российско-турецких дел и некоторые вопросы, касающиеся урегулирования конфликта в Сирии.

Между тем, в среду же стало известно, что Эрдоган на сессии Генассамблеи ООН встретился с президентом Украины Петром Порошенко.

В ходе этой встречи, он заявил, что всецело поддерживает целостность Украины и намерен поддержать возврат Крыма в состав Украины.

Таким образом, Эрдоган с одной стороны улещивает Киев, рассказывая о поддержке и вечной дружбе, а с другой — поздравляет Москву с успешными выборами, часть которых прошла в Крыму.

Некоторые называют это двуличностью, но в политических кругах это называют "политикой".

Эрдоган поздравил Путина с прошедшими выборами

Владимир Путин и Тайип Эрдоган. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала