top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве оборвался лифт: погибло пять человек

В Москве оборвался лифт: погибло пять человек

23 сентября 2016 г. в 16:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает издание РИА "Новости", на северо-западе Москвы произошло падение лифта на строительной площадке. Причины падения пока неизвестны, лифт в этот момент перевозил пятерых человек — все они погибли.

Об этом изданию сообщил источник анонимный источник в экстренных службах.

По его данным, все пассажиры лифта (пять человек) погибли. Лифт оборвался на высоте девятнадцатого этажа (приблизительно, 50 метров)

Причина падения лифта в данный момент устанавливается. Пока нет информации о том, какая компания занималась обслуживанием данного лифта и давно ли был последний ремонт.

Отметим, что согласно другим источникам, речь идет о лифте, расположенном в административном здании цементного завода, расположенном на улице Шеногина, дом 1.

Заметим, что ранее, 14 января сего года в Москве произошел аналогичный инцидент: в жилом комплексе "Алые паруса" рухнул лифт, в котором находились два человека. По факту происшествия возбудили уголовное дело по части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В Москве оборвался лифт: погибло пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала