top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураОльга Бузова устроила скандал на кастинге шоу "Танцы" (ВИДЕО)

Ольга Бузова устроила скандал на кастинге шоу "Танцы" (ВИДЕО)

26 сентября 2016 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел во время кастинга в Санкт-Петербурге. Ольгу Бузову, сидящую в жюри, обидел один из участников шоу. Не совладав с эмоциями, теледива выбежала из студии.

В минувшую субботу, 24 сентября, в эфир телеканала ТНТ вышла новая серия третьего сезона шоу "Танцы". На этот раз члены жюри проводили отбор участников в Санкт-Петербурге. За стол сели Мигель, Егор Дружинин, а также две дамы - Ольга Бузова и Татьяна Денисова.

На кастинг в тот день пришли десятки талантливых молодых людей. Сенсацией стало то, что в шоу приняли девушку, которая даже не танцевала. Пробовать свои силы на сцену вышел ее муж. Однако хореограф Татьяна Денисова рассказала, что у него не менее талантливая жена - именно она поставила парню танец. В итоге члены жюри взяли в проект и парня, и его жену без кастинга.

Однако самым зрелищным в программе стали не танцы, а неоднозначное поведение Ольги Бузовой.

Когда на сцену вышел Стас Литвинов, который был участником предыдущего сезона шоу, Ольга Бузова не сдержала своих эмоций, выкрикнув практически сразу, что он принят в проект. Молодой человек поблагодарил ее за положительное решение, но попросил и других членов жюри, которые являются профессионалами в мире танцев, прокомментировать его выступление.

Тут радость Ольги сменилась на гнев. Девушку искренне оскорбил комментарий Стаса, поэтому она поспешила уйти из студии. Выбегая, Бузова заявила, что у нее 5 миллионов подписчиков, которые могли за него проголосовать, а теперь этого, вероятно, не произойдет. 

Организаторам шоу пришлось потрудиться, но спустя некоторое время Ольга согласилась вернуться в студию и продолжить съемки программы.

Ольга Бузова устроила скандал на кастинге шоу "Танцы" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оля 12 сентября 2020 г. в 01:43

Было не совсем так. Это, с его стороны, было очень не красиво при всех и вот так

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала