top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВласти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду

Власти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду

26 сентября 2016 г. в 15:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Накануне первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет (на фото) решил немного потроллить соседнюю Украину – и…выразил благодарность украинским властям за продовольственную блокаду полуострова. Мол, спасибо, товарищи-браты, что решили оставить нас в тисках голода – если б не вы, мы бы еще долго ворочались, да соображали бы, что же нам теперь делать. А тут вы нам шлагбаум – мы и поняли, что пора и сами глядеть туда, откуда, как говорится, дует и ветер, идет и помощь, да и вообще…

«Мы смогли в сжатые сроки переориентировать наш бизнес на материковую часть России, более того мы начали развивать свое сельское хозяйство, свое производство, которое развилось в разы быстрее благодаря тому, что они устроили так называемую блокаду», — пояснил он.

Впрочем, по словам господина Шеремета, у сторонников блокады есть все-таки один успех. Это уничтожение сельского хозяйства в Херсонской области (территория Украины, между прочим), бизнес которой всегда много и успешно поставлял в Крым овощи и фрукты…

Ну, а тем временем на границе с Крымом проходят марши тех, кто устраивает блокаду Крыму со стороны Украины. Кричат и машут плакатами эти люди неимоверно много… И первый вице-премьер тоже не забыл о них: «Это ущербные люди, мы с сожалением к ним относимся, с пониманием не могу, потому что я не врач. Они радуются, устраивают непонятные праздники. Я думаю, что помочь им может только психиатрическая клиника. Они праздник делают из пакостей — это деградация, последняя стадия».

 

Власти Крыма поблагодарили Киев за продовольственную блокаду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала