top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

В мире

ГлавнаяВ миреГолая Кэти Перри призывает американцев проголосовать (ВИДЕО)

Голая Кэти Перри призывает американцев проголосовать (ВИДЕО)

28 сентября 2016 г. в 11:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети появился ролик, в котором Кэти Перри призывает сограждан прийти на выборы и проголосовать — тем более, что на выборах в США, как следует из этого ролика, можно встретить, например, голую Кэти Перри или не менее голого Джоэля Макхейла. Самим при этом лучше быть одетыми.

Кэти Перри, известная своим бунтарским имиджем актриса и певица, обнажилась для съемок ролика, призывающего прийти на выборы и отдать свой голос за предпочтительного кандидата в президенты.

Ролик начинается с кадров пробуждения Кэти, которая, проснувшись, принимается за свое привычное утреннее дело — рассказывает зрителям, что совершенно неважно, как выглядит человек, который пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать.

Сама Кэти при этом выглядит как человек, которому не стоит давать право голоса.

По словам Кэти, проголосовать может человек в пижаме, облитый слизью, в футболке. Далее она выдвигает предположение, что и совершенно голой проголосовать тоже можно, для чего она тут же скидывает с себя одежду.

Тут становится ясно, что голышом голосовать всё же нельзя. Её берут под белы ручки полицейские, которые и уводят её от благонравных граждан в машину, где её встречает голый Джоэль Макхейл. Он, судя по всему, сначала проголосовал, а потом был задержан, поскольку на широкой мужской груди красуется значок "ПРОГОЛОСОВАЛ".

В заключение ролика Кэти говорит: "Во блин! Надо было всё-таки одеться! Накосячила!", и её вместе с Макхейлом увозят вдаль.

Следует отметить два важных момента.

Прежде всего, несмотря на неприличность, ролик снят действительно весело — организаторам выборов в России стоит обратить внимание на этот опыт.

И второе: нам, к сожалению, не удалось найти неотцензуренную версию ролика, поэтому мы не можем утверждать, что Перри была действительно обнажена.

Голая Кэти Перри призывает американцев проголосовать (ВИДЕО)

Кэти Перри. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала