top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсмен из Черногорска взял золото на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

Спортсмен из Черногорска взял золото на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

28 сентября 2016 г. в 13:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Красноярске с 23 по 25 сентября состоялся XXII турнир памяти отличника физической культуры Геннадия Михеева, сообщает сегодня министерство спорта Хакасии. Традиционный турнир собрал около 400 спортсменов со всей Сибири и Урала. Все спортсмены боролись за право поехать в октябре в Оренбург на Всероссийские соревнования памяти Виктора Черномырдина. И АН «Хакасия Информ» очень приятно сообщить о том, что в числе тех, кто завоевал это право, оказался Артем Артемьев из Хакасии. Поздравляем!

Хакасия, 28 сентября: Среди основных целей турнира выделялись: выявление сильнейших спортсменов, повышение спортивного мастерства, укрепление дружеских связей между регионами. Но самая важная – это отбор на Всероссийские соревнования памяти Виктора Черномырдина в Оренбурге, что стартуют в конце октября.

Сборная республики по дзюдо достойно представила свою малую Родину на спортивной арене. На татами, воспитанники хакасских тренеров, продемонстрировали настоящий арсенал хитростей и разных тонкостей техники дзюдо. Тем самым, покорили как жюри, так и, самое важное, своих соперников.

«В копилке у сборной три медали и одна путевка на Россию! А это результат! Ребята старались!» - отзывается о спортсменах старший тренер дзюдо Хакасии Денис Лесков.

Технические результаты краевого турнира памяти Отличника физической культуры Геннадия Михеева:

1 место - Артем Артемьев - 81 кг, тренер: Денис Лесков

3 место – Кирилл Остриков – 81 кг, тренер: Сергей Федяев

3 место – Наталья Бабешко – 57 кг, тренер: Сергей Красненков, Евгений Хорошкин.

По итогам турнира в Оренбург, покорять Россию, отправится Артем Артемьев.

 

Спортсмен из Черногорска взял золото на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала