top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане бесследно исчез состоящий на учете у психиатра человек

В Абакане бесследно исчез состоящий на учете у психиатра человек

28 сентября 2016 г. в 15:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба МВД по Хакасии через СМИ обратилась к населению республики с просьбой помочь в установлении местонахождения жителя Абакана Сергея Клешнина, который неделю назад ушел из дома и не вернулся. Также полиция дает приметы исчезнувшего, его фотографию на паспорт (вы видите ее на ваших экранах) и отмечает, что, во-первых, исчезнувший неоднократно уходил из дома, а во-вторых, он состоит на учете у психиатра. Таким образом, относиться к факту пропажи без вести этого человека следует с некоторой осторожностью…

Хакасия, 28 сентября: Двадцатого сентября из квартиры дома в Абакане ушел и не вернулся Клешнин Сергей Вячеславович 1967 года рождения и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Ранее неоднократно уходил. Состоит на учете у врача психиатра.

На вид 45-50 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, нос прямой, уши оттопыренные, волосы короткие русые, европейский тип лица.

Был одет в синюю спортивную кофту, на спине имеется лейбл «Россия» большими буквами, на рукавах полоски белого цвета. Штаны трикотажные черного цвета. На ногах туфли бежевого цвета с перфорацией. На голове надета кепка синего цвета.

Разыскиваемый может находиться в соседних регионах.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении С.В.Клешнина, просьба сообщить в полицию по телефонам в Абакане: 8 (3902) 23-67-10 или 02.

В Абакане бесследно исчез состоящий на учете у психиатра человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала