top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииВ США "охотники" нашли "снежного человека"

В США "охотники" нашли "снежного человека"

29 сентября 2016 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое американских "охотников за йети" Мэттью Уиттон и Рик Дайер заявляют, что обнаружили труп существа, которое может быть тем самым легендарным "снежным человеком". Причем, по их словам, когда они его нашли он был ещё жив, и скончался в то время, когда они пытались оказать ему помощь.

По словам "охотников за йети", экземпляр "снежного человека" был найден в лесах штата Джорджия (США). Как сообщается, тело йети было передано ученым, которые в данный момент проводят анализ находки.

Предполагается, что по результатам анализа будет сделано заявление для прессы, которое подтвердит или опровергнет сообщение "охотников" об обнаружении йети. Заметим, что пока этого йети (или его фотографии) не видел никто.

Существо, найденное охотниками, описывается, как человекоподобное создание ростом в 2.5 метра. Вес йети оценили в 225 килограммов. Существо покрыто рыжеватой шерстью с ног до головы. Пропорции частей тела приблизительно соответствуют человеческим, что говорит о том, что этот йети ходил на двух ногах.

Что ж, даже если это и не йети, то это весьма странное существо — при условии, что оно действительно существует.

По словам удачливых "охотников", при обнаружении йети он был покрыт ранами, которые, вероятно, получил в результате драки с другим йети. "Охотники" попытались оказать ему помощь, но тот скончался.

В США "охотники" нашли "снежного человека"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала