top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа дорогах Хакасии сбили двух пьяных пешеходов

На дорогах Хакасии сбили двух пьяных пешеходов

29 сентября 2016 г. в 10:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Аварии произошли в разное время и в разных районах Хакасии, но объединило их то, что оба пострадавших были пьяны. За беспечность на дороге оба пешехода поплатились своим здоровьем.

Хакасия, 29 сентября: В Хакасии в ДТП пострадали два пьяных пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Первый случай произошел накануне вечером в Аскизе в районе дома №84 "А" по ул.Таштыпская.  Водитель автомобиля TOYOTA CAMRY, двигаясь по улице Таштыпская, совершил наезд на пешехода, который шел по проезжей части во встречном направлении.

Мужчина, личность которого пока не установлена, находился в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом нижней челюсти и переломом ключицы.

Чуть ранее аналогичное ДТП произошло в селе Белый Яр. Там под колесами автомобиля оказалась 36-летняя женщина. Ее сбил водитель автомобиля ВАЗ 21072.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии рассказали подробности аварии: женщина шла по обочине в попутном направлении, хотя на противоположной стороне дороги был тротуар. Гражданка также находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами живота и головы женщина доставлена в больницу.

На дорогах Хакасии сбили двух пьяных пешеходов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала