top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии семья из-за пожара лишилась сена

В Хакасии семья из-за пожара лишилась сена

29 сентября 2016 г. в 09:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар произошел накануне в Бейском районе. По предварительным данным, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Хакасия, 29 сентября: За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 2 пожара. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Хакасии.

Рано утром в урочище Ай-Дай (Саяногорск) загорелись надворные постройки. На момент прибытия огнеборцев постройка горела открытым пламенем по всей площади. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Предварительная причина возгорания – нарушение правил монтажа электрооборудования.

А в селе Куйбышево (Бейский район) днем на территории частного домовладения загорелось сено. На момент прибытия пожарных сено горело на площади 60 квадратных метров. Тушение осложняли сильные порывы ветра.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 463 пожара и 208 палов травы.

Напоминаем, что при пожаре необходимо незамедлительно звонить по телефону 101!

В Хакасии семья из-за пожара лишилась сена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала