top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в Уфе: один человек погиб и двое пострадали (ВИДЕО)

Пожар в Уфе: один человек погиб и двое пострадали (ВИДЕО)

30 сентября 2016 г. в 15:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня в Уфе произошел пожар — огонь вспыхнул в новостройке, расположенной по улице Зорге. По сообщению пожарных служб, площадь возгорания оценивается приблизительно в 600 квадратных метров. Известно об одном погибшем.

Как сообщается, двое рабочих, занятых на строительстве, пострадали от пламени и были госпитализированы. Об их состоянии пока точных сведений нет. Как сообщается, они отравились продуктами горения.

Один рабочий погиб — по свидетельству очевидцев, он выпрыгнул из окна. Его личность пока не установлена. Отметим, что СК подтверждает гибель одного человека на месте пожара.

Площадь пожара оценивается в 600 квадратных метров. Сообщается, что горит утеплитель фасада здания (позже по заявлению Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, стало известно, причиной пожара стало открытое горение алюминиевых композитных панелей).

Известно, что одновременно с тушением пожара была проведена эвакуация рабочих — всего эвакуировано 10 человек.

В ликвидации возгорания задействованы 41 человек и 17 единиц личного состава.

По сведениям из различных источников, здание было застраховано на крупную сумму, таким образом, владелец значительных убытков не понесет.

Пожар в Уфе: один человек погиб и двое пострадали (ВИДЕО)

Фото очевидца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала