top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровУборка с Karcher – просто, легко и чисто

Уборка с Karcher – просто, легко и чисто

30 сентября 2016 г. в 16:30

Теги :

Осень — время наводить чистоту перед долгой и холодной зимой. За короткий промежуток необходимо очистить от мусора и пыли не только помещения внутри дома, но и навести порядок во дворе усадьбы. Также не стоит забывать об окнах, на которых за летние месяцы скопилось очень много пыли. Нередко, уборка требуется и в гаражах, а также в других различных подсобных помещениях. Справиться с таким масштабным «субботником» вручную уже очень сложно. Да и зачем? В настоящее время существует целый ряд современной и доступной техники, которая окажет весомую помощь в домашних делах. Речь о бытовой технике Karcher.

Karcher давно стал лучшим помощником домохозяек во всем мире. С ним уборка проходит гораздо быстрее и эффективнее. Несмотря на то, что в России многие женщины справляются с бытовыми делами по-старинке, немецкая техника постепенно завоевывает признание и популярность в нашей стране.

Приобрести технику немецкой фирмы Karcher, а также ознакомиться со всеми новинками производителя можно на сайте http://shop-cleaning.ru/. На этом ресурсе представлены все виды немецкой техники: промышленное оборудование, профессиональная и бытовая техника.

Именно бытовые пылесосы и минимойки «Керхер» широко известны среди потребителей. Это и не мудрено: немецкая техника, которая выпускается уже практически полвека, во всем мире славится своим качеством. При помощи техники «Керхер» уборка в доме приобретает профессиональный уровень: у пыли и грязи нет никаких шансов перед мощным напором пара. Глубокая очистка поверхности происходит под воздействием высокого давления, позволяя удалить загрязнения даже в самых труднодоступных местах. Кроме того, для уборки покрытий, где влажная уборка недопустима, можно использовать пароочиститель «Керхер». Им бережно, но эффективно, можно очистить как горизонтальную поверхность, так и вертикальную. Стоит отметить, что в некоторых моделях пароочистителей дополнительно есть паровой утюг: им можно разгладить шторы или верхнюю одежду.

Добавим, что сегодня техника Karcher — это доступная техника. Для клиентов доступен большой ассортимент товара по различным ценам: от эконом до премиум-класса.

Уборка с Karcher – просто, легко и чисто

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала