top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСибиряки переходят на «Безлимитную Россию»

Сибиряки переходят на «Безлимитную Россию»

3 октября 2016 г. в 13:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Количество абонентов Красноярского филиала ПАО «Ростелеком», использующих новый тарифный план «Безлимитная Россия», за месяц выросло на 65%. Весной этого года компания представила своим клиентам настоящий безлимит, который включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов.

Хакасия, 3 октября: К примеру, в Хакасии сейчас насчитывается 531 абонент, при этом рост их количества, по сравнению с концом августа, составил почти 47%. А в соседней Туве тариф стал доступен только с 1 сентября и, совсем недавно, к тарифу подключился первый клиент.

На конец сентября в Красноярском крае пользователей тарифом насчитывалось 3849 человек, при этом на конец августа их было всего 2488 человек.

Выгодные условия по тарифу способствовали постоянному увеличению интереса к тарифному плану, о чем свидетельствует более чем десятикратное увеличение количества абонентов, по сравнению с первым месяцем старта продаж тарифного плана «Безлимитная Россия».

Перейдя на «Безлимитную Россию», пользователи получили не только звонки без ограничений на любые стационарные телефоны России, но и снижение стоимости вызовов на все мобильные телефоны страны. Кроме того, в сентябре стартовала федеральная акция: теперь в тарифный план включены ежемесячно до 200 минут звонков с домашних телефонов на номера российских мобильных операторов. 

«Новый тариф «Безлимитная Россия» позволит оптимизировать семейные расходы на связь, особенно если ваши родные и близкие, с которыми вам хочется общаться, живут в далеких уголках страны – главное, чтобы в их доме был телефон», – прокомментировал Владимир Кубарев, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком».

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия», а также узнать полные условия тарифа, можно по телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Сибиряки переходят на «Безлимитную Россию»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала