top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыDisney опубликовал тизер новых "Пиратов Карибского моря" (ВИДЕО)

Disney опубликовал тизер новых "Пиратов Карибского моря" (ВИДЕО)

3 октября 2016 г. в 12:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из тизера новой серии пиратской саги ясно, что в серии "Мертвецы не рассказывают сказки" нам представят нового злодея, который, по традиции, мертв, но всё же намерен обидеть всех моряков подряд, а капитан Джек Воробей при этом будет спасать мир — и, разумеется, спасет.

Тизер-трейлер был опубликован в минувшее воскресенье, 2 октября.

Сюжет фильма пока известен в самых общих чертах — в качестве антагониста выступит некто капитан Салазар, мертвец, возглавляющий команду призрачных пиратов. Салазар намерен изничтожить всех моряков на свете, и только трезубец Посейдона поможет Воробью и Барбоссе помешать планам Салазара.

Известно, что роль капитана Джека Воробья сыграет Джонни Депп, а в роль капитана Салазара — Хавьер Бардем. Кроме того, известно, что в фильме снимутся Пол Маккартни и, вероятно, Орландо Блум.

В качестве режиссеров выступят Эспен Сандберг и Йоахим Реннингом. Ранее дуэт отметился отличной картиной "Кон-Тики", повествующей о легендарном путешествии Тура Хейердала на плоту через Тихий океан.

Как сообщается, премьера пиратско-волшебного фильма состоится 26 мая 2017 года.

Disney опубликовал тизер новых "Пиратов Карибского моря" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала