top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане временно закрывают участок на центральной улице города

В Абакане временно закрывают участок на центральной улице города

3 октября 2016 г. в 14:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Речь об улице Кирова в границах улиц Колхозная и Ивана Ярыгина. Проезд на данном участке будет закрыт с 4 по 25 октября. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте мэрии Абакана.

Хакасия, 3 октября: С 4 по 25 октября в столице Хакасии закрывается проезд по улице Кирова в границах улиц Колхозная – Ивана Ярыгина. Напомним, что подрядная организация ДСП-8 ведет здесь работы по формированию дорожного полотна с асфальтобетонным покрытием.

Как сообщили в МКУ "Архоград",  проезд транспорта будет перекрыт полностью в зоне расширения дорожной сети до шести полос. Срок, на который вводятся ограничительные меры -  три недели. В ведомстве отметили, что проезд закрывается 4 октября с 9:00,  движение транспорта возобновится 25 октября с 10:00. Таким образом, абаканским автовладельцам уже завтра предстоит выбрать другой маршрут.

"Меры по перекрытию проезда в границах ул. Колхозная – Ивана Ярыгина приняты в связи с реконструкцией проезжей части улицы на этом участке и для снижения напряженности транспортного и пешеходного движения", - говорится в сообщении ведомства.

В Абакане временно закрывают участок на центральной улице города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала