top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хабаровске полицейских могут уволить за селфи с беглым преступником

В Хабаровске полицейских могут уволить за селфи с беглым преступником

4 октября 2016 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хабаровске проводится проверка по факту появления в Сети фотографии, где сотрудники полиции позируют вместе с мужчиной, сбежавшим из психбольницы. Отмечается, что данный гражданин осужден за ряд тяжких преступлений.

Фотосессия с беглым маньяком может обернуться увольнением для хабаровских полицейских. Об этом сообщает Лента.ру.

Накануне в социальных сетях появился снимок: четверо мужчин позируют фотографу. Трое из них улыбаются, а вот лицо четвертого исказила гримаса.

Оказалось, что счастливая троица - это, предположительно, сотрудники местной полиции. А их спутник - беглец, осужденный за ряд тяжких преступлений. Отмечается, что гражданин по решению суда находился на принудительном лечении. 26 сентября он пожаловался на зубную боль. В тот момент, когда медик отвлекся на заполнение бумаг, мужчина сбежал.

По данным СМИ, спустя некоторое время его задержали на территории одного из дачных обществ. Вероятно, в тот момент и был сделан снимок.

Теперь же полицейским придется ответить за эти вольности. В ходе внутренней проверки действиям полицейских будет дана принципиальная оценка. По некоторым данным, стражам правопорядка грозит даже увольнение из правоохранительных органов.

В Хабаровске полицейских могут уволить за селфи с беглым преступником

Фото: vk.com/habtv

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала