top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане женщина ранила бывшего мужа ножом

В Абакане женщина ранила бывшего мужа ножом

4 октября 2016 г. в 10:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Шекспировские страсти разыгрались вчера в Абакане. Как сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии, накануне в Абаканскую городскую больницу был доставлен мужчина 1973 года рождения с диагнозом «проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени». Оказалось, что его чуть не зарезала бывшая жена, с которой он решил совместно выпить (зачем это делать после развода, раненый, разумеется, пояснить не смог). В сообщении полиции также не указывается причина возникшей ссоры и нынешнее состояние здоровья потерпесшего… А тем временем женщине грозит до 10 лет колонии.

Хакасия, 4 октября: В ходе дальнейшей проверки было установлено, что ножевое ранение причинила своему бывшему мужу в ходе совместного распития спиртного женщина 1971 года рождения.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Максимальная мера наказания – до десяти лет лишения свободы.

Также не сообщается, задержана ли несостоявшаяся убийца...

 

В Абакане женщина ранила бывшего мужа ножом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала