top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе мужчина вломился в дом к теще

В Абазе мужчина вломился в дом к теще

4 октября 2016 г. в 11:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

46-летняя жительница Абазы сообщила в следственные органы о том, что в ее квартиру незаконно проникли. Нежданным гостем оказался зять сожителя потерпевшей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 4 октября: В Хакасии следователи выясняют обстоятельства незаконного проникновения в жилище. По данному факту в отношении 34-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 139 УК РФ). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

По предварительным данным, у подозреваемого 24 августа произошла словесная ссора по телефону с отчимом его жены.

Для продолжения конфликта мужчина пришел домой к оппоненту. К слову, хозяйкой квартиры дома по улице Герцена в Абазе является не тесть подозреваемого, а его 46-летняя сожительница.

"Поскольку дверь никто не открыл, подозреваемый, разозлившись, нанес удар ногой по входной двери квартиры, в результате чего выбил дверной замок. Затем он через входную дверь незаконно и тайно проник в квартиру", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома. Вернувшись домой и увидев выбитую дверь и разбросанные вещи в квартире, сожитель потерпевшей сообщил о случившемся в органы полиции.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абазе мужчина вломился в дом к теще

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала