top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина ввел себе в вену снотворное и погиб

В Хакасии мужчина ввел себе в вену снотворное и погиб

4 октября 2016 г. в 11:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о начале доследственной проверки по факту смерти тридцатилетнего жителя села Белый Яр, который накануне, 3 октября, скончался в Республиканской клинической больнице. Мужчина поступил к медикам с диагнозом «передозировка феназепамом». Врачи не успели его спасти.

Хакасия, 4 октября: Все началось еще 25 сентября, когда в больницу Белого Яра поступил житель этого села, который объяснил медикам: он, находясь у себя дома, развел таблетки феназепама с водой, после чего ввел получившийся раствор себе шприцом внутривенно.

Мотив совершенного поступка мужчина не пояснил.

Вероятно, позже в больнице Белого Яра ему стало хуже и было принято решение перевезти больного в столицу Хакасии, где он вчера и скончался, несмотря на оказываемую медицинскую помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибшего, мотива совершенного поступка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

В Хакасии мужчина ввел себе в вену снотворное и погиб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала