top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутат Госдумы от Хакасии вновь заняла высокий пост в парламенте РФ

Депутат Госдумы от Хакасии вновь заняла высокий пост в парламенте РФ

7 октября 2016 г. в 09:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне депутат Государственной думы от Хакасии Надежда Максимова была утверждена на посту заместителя председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам. Эту должность она занимала и ранее - коллеги снова оказали ей такое доверие, сообщает республиканский телеканал РТС. Со своей стороны АН «Хакасия Информ» поздравляет госпожу Максимову с серьезным назначением и желает ей еще более кропотливой работы по улучшению жизни в Хакасии.

Хакасия, 7 октября: Первое пленарное заседание Государственной думы России седьмого созыва состоялось накануне. Избранные в Единый день голосования депутаты получили официальные полномочия. А на следующий день на заседании комитета по бюджету и налогам, Надежда Максимова была избрана заместителем председателя Андрея Макарова. Всю свою жизнь она посвятила финансам, много лет проработав в Минфине России, в том числе в должности заместителя министра.

Напомним, сообщает РТС, что после выборов Надежда Максимова сразу вылетела в Москву, чтобы на федеральном уровне решать вопросы финансовой помощи Хакасии. Вместе с главой региона Виктором Зиминым были проведены важные переговоры.

Накануне Надежда Максимова в рамках первого заседания комитета вместе с коллегами обсудила изменения в бюджетный кодекс России. Речь идет об уточнении порядка предоставления льготы по уплате госпошлины, порядка определения первого налогового периода для индивидуальных предпринимателей.

Депутат Госдумы от Хакасии вновь заняла высокий пост в парламенте РФ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала