top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортБывший главный тренер сборной РФ по футболу объяснили нашу отсталость

Бывший главный тренер сборной РФ по футболу объяснили нашу отсталость

7 октября 2016 г. в 12:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Когда человек, уехав из России с десятком чемоданов наших с вами денег, начинает вдруг поливать грязью государство, где он так сильно обогатился, это омерзительно. Однако, похоже, что в данном случае это именно так. Издание «Onda Cero» на днях взяло интервью у бывшего главного тренера тренер сборной России по футболу Фабио Капелло, где спросило его об отношении этого футбольного специалиста к нашей стране. И вот что он, этот милый человек, ответил…

«Трудно понять русских. У них есть некоторое отставание из-за коммунизма и диктатуры, которые были там, а это очень плохо. Они более закрыты, чем другие», — сказал 70-летний Капелло.

То есть когда этот тренер возглавлял нашу сборную с 2012 по 2015 год, когда мы шикарно провалились на чемпионате мира в Бразилии, когда он превозносил Россию до небес, хваля все и вся, когда он получал миллионы долларов – это все, наша отсталость и закрытость, его не волновали?! Спасибо вам, дон Фабио. Вы, как всегда, впрочем, все ваши спортивные неудачи продолжаете сваливать не на себя лично, а на любые субъективные причины, которые якобы вас не касаются…

Также 70-летний специалист заявил, что не намерен возвращаться на тренерскую работу. «Я выступаю на телевидении, а это легче, чем быть тренером», — заявил Капелло. Ну, разумеется, добавим мы, учитывая условия выполненного нашей страной последнего контракта Капелло, мужчина-то увез домой тогда не один миллион долларов, на жизнь хватит…

… И как вам только не стыдно…

 

Бывший главный тренер сборной РФ по футболу объяснили нашу отсталость

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала