top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканец пять дней насиловал воров, вломившихся к нему в дом

Американец пять дней насиловал воров, вломившихся к нему в дом

8 октября 2016 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Двое воров прокрались в один из домов во Флориде (США), считая, что хозяина нет дома, но это оказалось не единственной их ошибкой: хозяином дома оказался известный гей-насильник. Полицию экс-насильник вызывать не стал: решил тряхнуть стариной. Стариной он тряс пять дней подряд.

Хозяин дома, известный под прозвищем Человек-Волк, ранее провел в тюрьме десять лет по обвинению в изнасиловании нескольких мужчин.

В момент ограбления он был дома: он сумел самостоятельно поймать воров, после чего, вместо того, чтобы предать их в руки полиции, он запер их в подвале.

Как сообщается, он пять дней насиловал воров, и, возможно, продолжал бы их удерживать и дальше, но соседи услышали нечеловеческие вопли и вызвали полицию.

Полицейские задержали всех троих. При этом, как сообщил представитель полиции, воры были полностью раздавлены в психологическом плане: "Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины".

Отметим, что действия насильника, очевидно, никак не укладываются в соображения самообороны, и следующие десять лет Человек-Волк может провести опять-таки за решеткой.

Американец пять дней насиловал воров, вломившихся к нему в дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

и 8 октября 2016 г. в 14:14

"криминальное чтиво" дело зака живет

Джейн 10 октября 2016 г. в 16:33

Ахахах,ибо нефиг!

о 11 октября 2016 г. в 19:25

"один дома" вырос :)

Иван 12 октября 2016 г. в 10:20

Эти воры на всю свою оставшуюся, уже не воровскую жизнь, запомнят свое последнее дело...

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала