top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоКсения Собчак замечена у роддома (ФОТО)

Ксения Собчак замечена у роддома (ФОТО)

8 октября 2016 г. в 09:59

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Собчак продолжает интриговать своих поклонников: в Сети появилась фотография светской львицы на фоне здания с надписью "Родильный дом №6". Поклонники и подписчики Ксении тут же решили, что у Ксении начались преждевременные роды, но на деле всё оказалось постановкой. Как обычно.

Фотография, как выяснилось, была сделана на фоне декорации, изображавшей родильный дом. Декорация эта, в свою очередь, украшала день рождения друга Ксении Собчак.

Навестив вечернику у друга, Ксения увидела эту декорацию, и решила что "грех было бы не сфотографироваться".

Так она и сделала, а впечатлительные подписчицы решили, что Ксении настала пора рожать: "С утра увидела фото и подумала, что сегодня тот самый день или, как говорят многие, "началось!" — гласит один из типичных комментариев под фото.

Заметим, что за несколько дней до того, Собчак опубликовала фото своих развлечений в Измайловском парке Москвы — "Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги -в Париж, я-в Измайловский парк!!!" — написала она (орфография и стилистика автора сохранены).

По некоторым данным, сегодня Ксения Собчак находится на восьмом месяце беременности.

Ксения Собчак замечена у роддома (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала