top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минске произошла резня бензопилой

В Минске произошла резня бензопилой

9 октября 2016 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из торговых центре Минска развернулась кровавая драма: неизвестный мужчина напал на посетителей центра с топором и бензопилой. Жертвой стала одна женщина, которой маньяк отрезал голову бензопилой прямо при свидетелях.

Как сообщают очевидцы, накануне, 8 октября, мужчина вошел в торговый центр с чехлом от гитары. Никакого внимания он к себе не привлекал до тех пор, пока не достал из чехла бензопилу.

Он завел бензопилу и напал на первую попавшуюся женщину — жертвой оказалась продавец одной из торговых точек центра, она вышла из своего отдела, чтобы купить себе колготки. Маньяк нанес ей бензопилой несколько ранений и отпилил ей голову. Всё это произошло на глазах у посетителей центра.

После убийства женщины человек достал топор. Впрочем, что он намеревался делать дальше — осталось неизвестным, поскольку на него набросились посетители торгового центра, повалили его и принялись избивать.

Вскоре прибыла милиция, которая забрала убийцу из рук разъяренных граждан.

Отметим, что по некоторым неподтвержденным данным, нападавших было двое. Также, ряд СМИ, ссылаясь на очевидцев, утверждают, что жертв также было двое — якобы от рук маньяка пострадала ещё одна девушка. Сообщается, что она была госпитализирована с ранениями.

На месте происшествия сейчас работает белорусский Следственный комитет, убийца задержан, а милиция устанавливает его личность. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство при отягчающих обстоятельствах".

В Минске произошла резня бензопилой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала