top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Московской области автомобиль протаранил колонну солдат

В Московской области автомобиль протаранил колонну солдат

9 октября 2016 г. в 10:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Московской области произошло ДТП: легковой автомобиль врезался в пешую колонну военных. Несколько солдат получили травмы, а водитель машины покинул место происшествия.

Об этом накануне, 8 октября, сообщило издание "Лайф": по его данным, иномаркой управлял мужчина в состоянии алкогольного опьянения. После совершения ДТП водитель бросил свой автомобиль и покинул место происшествия пешком.

По данным департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России, в результате ДТП травмы получили восемь военнослужащих. Все они госпитализированы. Как уточняет Минобороны, в больницы, куда доставлены пострадавшие солдаты, направлены мобильные врачебные бригады из центральных военно-клинических госпиталей имени Вишневского и Бурденко.

По утверждениям источников в медицинских кругах, их жизням сейчас ничто не угрожает. Дальнейшее лечение и реабилитацию военнослужащие пройдут в центральных военно-клинических госпиталях Минобороны.

Между тем, по данным полиции, виновником ДТП стал 33-летний прапорщик Денис П. Как сообщается, прапорщик задержан и дает показания.

В Московской области автомобиль протаранил колонну солдат

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала