top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреДебаты в США: Клинтон попрекнула Трампа темпераментом

Дебаты в США: Клинтон попрекнула Трампа темпераментом

10 октября 2016 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дебаты между кандидатами в президенты США постепенно превращаются в обмены колкостями: Клинтон радуется тому, что Трамп не принимает законы в США, а Трамп обещает отправить Клинтон за решетку.

Во время минувших дебатов между кандидатами на пост президента США Хиллари Клинтон заявила: "Хорошо, что человек с темпераментом Дональда Трампа не отвечает за законы в нашей стране".

Трамп тут же согласился: "Потому что ты попала бы в тюрьму", - ответил он.

Речь идет о том, что Хиллари Клинтон действительно имеет все шансы угодить за решетку, если к власти придет Трамп: ранее против Клинтон уже возбуждались расследования, связанные с тем, что она могла стать источником утечки ряда секретных данных, которые, в свою очередь, могли привести к гибели нескольких солдат и чиновников США в Ливии.

Напомним, ранее выяснилось, что Клинтон, пребывая на посту главы госдепартамента США, использовала для рабочей переписки частный почтовый аккаунт вместо рабочего.

Тогда её обвинили в том, что она, сознательно или нет, подвергла опасности сведения, составляющие государственную тайну. После того, как спецслужбы приступили к расследованию этого факта, она удалила порядка 30 тысяч писем. Содержание этих писем осталось неизвестным.

Дебаты в США: Клинтон попрекнула Трампа темпераментом

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала