top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ отделении «Почты России» табличку для слепых повесили за стеклом (ФОТО)

В отделении «Почты России» табличку для слепых повесили за стеклом (ФОТО)

10 октября 2016 г. в 11:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

«Почта России», как одна из самых серьезных государственных, но одновременно юмористических организаций, продолжает радовать своих поклонников очередными веселыми новостями. Знакомьтесь: город Конаково Тверской области, отделение «Почты России». Один из пользователей соцсетей, проходя мимо этого отделения, заметил, что на стене висит вывеска почты, где указаны адрес и расписание работы. Рядом висит такая же, но написанная специально для слепых людей – шрифтом Брайля (то есть невидящий человек может подойти, пощупать ее руками и «прочитать»). Так вот: вывеска эта помещена… под стекло.

Некий пользователь Твиттера под ником «Девятов» разместил у себя фотографию этого шедевра, а позже другие пользователи переслали фотографию министру связи Николаю Никифорову, а также замглавы «Почты России» Алексею Скатину. Любуемся...

В ответ официальный аккаунт клиентской поддержки «Почты России» написал, что по данной ситуации уже проводится служебная проверка, а Скатин опубликовал фотографию, где табличка висит снаружи.

И это хорошо… Потому что это же почта!...

Кому пришло в голову так поступить с табличкой для слепых, не уточняется, как и его дальнейшая судьба…

В отделении «Почты России» табличку для слепых повесили за стеклом (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала