top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничили скорость движения на мостах и виадуках

В Абакане ограничили скорость движения на мостах и виадуках

13 октября 2016 г. в 14:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ограничение скоростного режима для автотранспорта вводится для повышения безопасности дорожного движения и продлится весь зимний период  2016-2017 годов. Об этом сообщается на сайте мэрии Абакана.

Хакасия, 13 октября: Ограничения скорости движения введены на виадуках и коммунальных мостах Абакана с 13 октября.

В частности, Абаканская служба благоустройства установила знаки, ограничивающие скорость транспортного движения, на коммунальных мостах через реки Абакан и Ташеба, а также на транспортных путепроводах по улицам Тараса Шевченко и Мира. На данных коммунальных объектах скорость транспортного движения ограничена до 40 км/час. 

Кроме того, как сообщили в информотделе Администрации Абакана,  в городе продолжаются работы по оснащению перекрестков пешеходными светофорами. Так, в течение октября Абаканская служба благоустройства планирует установить около 40 таких пешеходных светофоров. Установка такого объекта началась с перекрестка улиц Крылова – Вяткина. Следующий перекресток – улицы Тараса Шевченко – Крылова.

Кроме этого, замене подлежат пешеходные светофоры на перекрестке ул. М. Жукова – пр. Ленина ул. Щетинкина – пр. Ленина. Дооснастят и  пешеходные светофоры на двух перекрестках пр. Дружбы народов – с улицей  Торосова и с улицей  Кати Перекрещенко.

В Абакане ограничили скорость движения на мостах и виадуках

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 14 октября 2016 г. в 11:25

Чем это вызвано? Нежеланием содержать в надлежащем порядке мосты и виадуки? Так проще вообще запретить переезд по ним, еще целее будут. Очень это нехорошо, так как по утрам и вечерам пробки на виадуках и Ташеба будут еще большими

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала