top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске на стройке терминала в аэропорту Емельяново погиб рабочий

В Красноярске на стройке терминала в аэропорту Емельяново погиб рабочий

13 октября 2016 г. в 14:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По данным пресс-службы Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР, трагедия произошла в минувшую среду, 12 октября.

Хакасия, 13 октября: В Красноярске следователи проводят проверку по факту гибели человека. Об этом сообщается на сайте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР.

По предварительным данным, накануне при производстве высотных работ погиб рабочий. Сообщается, что мужчина упал с высоты около 4 метров и смертельно травмировался. Рабочий был сотрудником субподрядной организаций, осуществляющей строительство нового терминала  аэропорта Емельяново.

"В настоящее время следователь произвел  осмотр места происшествия, опрошены очевидцы происшествия, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении ведомства.

Емельяново - международный аэропорт федерального значения города Красноярска. Расположен в 27 километрах северо-западнее центра города в Емельяновском районе Красноярского края.

В Красноярске на стройке терминала в аэропорту Емельяново погиб рабочий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала