top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП на трассе "Беслан-Владикавказ": пять человек погибли

ДТП на трассе "Беслан-Владикавказ": пять человек погибли

14 октября 2016 г. в 11:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ГУ МЧС по Северной Осетии сообщает: на трассе "Беслан-Владикавказ" произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван. В автобусе было пятьдесят два человека, из них пять человек погибли, 25 получили различные ранения и травмы.

Инцидент произошел сегодня, 14 октября, на 8-м километре автотрассы "Беслан-Владикавказ". Автобус Mercedes столкнулся с грузовиком Scania.

Более подробной информации о причинах столкновения пока нет. Неизвестно также, выжили ли после аварии водители автобуса и грузовика.

Известно, что в аварии погибли пять человек. Двадцать пять человек получили травмы различных степеней тяжести.

По сообщению главы управления ГИБДД Северной Осетии Хасанбека Бекузарова, в Доме культуры Беслана организован пункт временного размещения для пострадавших. Большая их часть уже доставлена в Республиканскую клиническую больницу Владикавказа.

На месте происшествия работают 18 человек личного состава и пять единиц техники, а также сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства аварии.

ДТП на трассе "Беслан-Владикавказ": пять человек погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала