top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Омской области пожар случился в православном храме

В Омской области пожар случился в православном храме

14 октября 2016 г. в 12:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня утром в храме Архистратига Михаила в селе Усть-Заостровка (Омская область) произошел пожар. В настоящее время возгорание в храме ликвидировано, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

Хакасия, 14 октября: Сегодня рано утром на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании в храме в селе Усть-Заостровка.

"Незамедлительно на место происшествия были отправлены необходимые силы и средства. На момент прибытия первого подразделения горела кровля по всей площади", - говорится в сообщении пресс-службы МЧС региона.

Также известно, что все иконы, находящиеся в храме, спасены от огня - их вынес отец Андрей.

Около часа огнеборцам понадобилось, чтобы ликвидировать открытый огонь. Сейчас ведутся работы по ликвидации его последствий, осуществляется проливка конструкций здания. На месте происшествия работают 11 человек личного состава, задействовано четыре единицы техники.

Добавим, что причины возникновения пожара и материальный ущерб будут установлены в ходе проведения оперативно-следственных действий.

В Омской области пожар случился в православном храме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала