top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураОльга Бузова не оценила творчество Марины Федункив

Ольга Бузова не оценила творчество Марины Федункив

16 октября 2016 г. в 13:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В последнее время участница шоу "Comedy Woman" Марина Федункив очень часто высмеивает ведущую Ольгу Бузову, создавая видео-пародии на нее. Несмотря на то, что ролики пользуются большой популярностью среди интернет-пользователей, белокурая теледива недовольна таким "творчеством".

В инстаграме на страничке Марины Федункив есть немало роликов, где она пародирует ведущую телестройки "Дом 2" Ольгу Бузову. Эти забавные видеозаписи очень популярны среди интернет-пользователей.

Только вот почему-то сама героиня пародий над роликами не смеется. В одном из последних интервью российским журналистам Бузова пообещала "разобраться" с Мариной. 

"Я девочка, я принцесса. Я решаю проблемы словесно", - заявила Ольга Бузова. О какой именно словесной разборке говорит Ольга, не понятно. Ведь слова можно использовать в исковом заявлении, а можно и просто оскорбительный пост в инстаграме написать. Что предпримет ведущая реалити "Дом 2" - скоро узнаем.

Тем временем, Федункив надеется, что Бузова "разбудит" свое чувство юмора и не будет учинять разборок.

Ольга Бузова не оценила творчество Марины Федункив

Стоп-кадр из ролика Марины Федункив

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала