top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровДля садоводов Хакасии наступает важный период

Для садоводов Хакасии наступает важный период

17 октября 2016 г. в 12:43

Теги :

Приход осени — не повод для отдыха среди дачников и садоводов. Именно в осенний период, когда основные работы по уборке и переработке урожая завершены, начинается не менее важный и ответственный этап. Октябрь отлично подходит для подготовки дачного участка к новому сезону: необходимо произвести уборку территории, обработать почву, пересадить плодовые деревья и кустарники, а также создать все условия для зимовки двулетних садовых растений. Кроме того, в этот период важно успеть заготовить семена для новых весенних посадок. Не стоит забывать и о высадке озимых культур. Например, к этому времени года должна быть произведена высадка садовой земляники. Уже на следующий год дачник может получить богатый, вкусный и сладкий урожай. Опытные дачники также рекомендуют именно в осенний период заняться общими восстановительными работами на участке — отремонтировать дачный домик, заточить садовые инструменты. Другими словами, в настоящее время дел у дачников немало.

Для людей, которые проводят практически все свое свободное время на приусадебном участке, садоводство становится не просто хобби, а образом жизни. К счастью, сейчас для дачников, одержимых посадками и земледельческими работами, существует много полезных приспособлений, а также общеизвестных «лайфхаков» - маленьких народных хитростей, которые позволяют решать некоторые, казалось бы, сложные проблемы. Кроме того, фирмы, предлагающие товары для садоводства, также становится все более клиентоориентированными. К примеру, купить недорогие горшки для рассады можно прямо не выходя из дома.

Чаще всего в таких онлайн-магазинах есть буквально все, что требуется для садово-огородных работ. И саженцы, и семена, и удобрения, и даже садовые инструменты. Стоит отметить, что клиент в данном случае получит не только свой товар высокого качества, но и профессиональную консультацию по уходу за растениями или использованию того или иного удобрения.

Полезно знать, что в специализированных интернет-магазинах для садоводов также существуют так называемые сезонные скидки на определенные группы товаров.

 

Для садоводов Хакасии наступает важный период

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала