top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии произошло нападение на таксиста, водитель остался жив

В столице Хакасии произошло нападение на таксиста, водитель остался жив

18 октября 2016 г. в 10:09

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Абакане сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, угрожавшего водителю ножом, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. Все произошло вчера вечером, когда около 20.40 к наряду патрульно-постовой службы на автовокзале обратился мужчина 1959 года рождения и рассказал, что на автостоянке в районе вокзала к нему в автомобиль «ВАЗ – 2107» сел нетрезвый мужчина и потребовал отвезти его в город Черногорск. Шофер отказался – и тогда пьяный вытащил нож… Водитель выскочил из машины, но незнакомец погнался за ним. Преступник задержан. Это был пастух, решивший ехать бесплатно.

Хакасия, 18 октября: В ответ на отказ пассажир достал нож и стал угрожать водителю. Увидев нож, мужчина выбежал из своего автомобиля, но нетрезвый незнакомец погнался за ним. В ходе угроз он поранил потерпевшему водителю палец руки.

Злоумышленник был задержан нарядом ППС. Им оказался ранее судимый мужчина 1970 года рождения, работающий пастухом в одном из районов Хакасии. Он признался, что был пьян и хотел уехать в другой город бесплатно.

По данному факту проводится проверка, мужчине грозит уголовная ответственность по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Максимальная мера наказания в данном случае – до двух лет лишения свободы.

В столице Хакасии произошло нападение на таксиста, водитель остался жив

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала