top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец, угрожая ножом, отобрал у женщины 50 рублей

Черногорец, угрожая ножом, отобрал у женщины 50 рублей

26 февраля 2019 г. в 15:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С экстренного номера 112 в дежурную часть города угольщиков накануне поступило сообщение – около многоэтажки, что по улице Космонавтов, на женщину напали с ножом. К месту происшествия тут же выехал наряд полиции.

Хакасия, 26 февраля: Потерпевшая рассказала, что на нее набросился мужчина. Угрожал ножом, требовал деньги. В итоге забрал каких-то 50 рублей – видимо, рассчитывал на "хороший улов", но большей суммы у женщины просто не было при себе.

Напуганная горожанка описала нападавшего и указала, куда он побежал. На поиски налетчика были брошены патрульно-постовые полицейские. Они быстро задержали подозреваемого в районе улицы Пушкина.

29-летний местный житель был пьян. У него в кармане нашли кухонный нож. Парня задержали.

Позже выяснилось, что злоумышленник ранее уже нарушал закон. Сейчас идет проверка, решается вопрос о возбуждении нового уголовного дела, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии. 

Черногорец, угрожая ножом, отобрал у женщины 50 рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала