top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске ветераны-металлурги РУСАЛа отметили новоселье

В Саяногорске ветераны-металлурги РУСАЛа отметили новоселье

19 октября 2016 г. в 08:38

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Саяногорске открылся новый офис Совета ветеранов-металлургов РУСАЛа. Он состоит из рабочей зоны, а также помещения для проведения творческих встреч. На ремонт и оборудование офиса Саяногорский алюминиевый завод выделил более 650 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Хакасия, 19 октября: Открытие нового офиса приурочено к декаднику пожилого человека. На новоселье ветераны принимали поздравления от руководства и профкома Саяногорского алюминиевого завода, а также от Общественной палаты города.

- Мы очень рады, что руководство компании и завода сделали нам такой подарок, - выразил признательность председатель Совета ветеранов Александр Стариков. – Теперь у нас отдельный удобный офис, куда мы можем приглашать гостей.

Нескольких лет офис ветеранов-металлургов располагался в одном из кабинетов Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. На небольшой площади у бывших заводчан не было возможности проводить творческие встречи и мероприятия. Теперь новый офис Совета располагается в центре города и обустроен кабинетами для работы актива и залом для проведения собраний.

- В Совете ветеранов-металлургов на сегодняшний день более 2000 человек. Мы постоянно держим с ними связь и всячески стараемся помочь. Так, в этом году компания выделила около 1,7 млн. рублей на обеспечение деятельности Совета, адресную  помощь ветеранам ко Дню Победы и Дню пожилого человека, - рассказал управляющий директор САЗа Евгений Попов.  

В Саяногорске ветераны-металлурги РУСАЛа отметили новоселье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий 15 ноября 2022 г. в 10:39

Новость хорошая,только бы еще точный адрес указали.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала