top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровОсенью спортсмены особенно нуждаются в приеме витаминов

Осенью спортсмены особенно нуждаются в приеме витаминов

20 октября 2016 г. в 13:33

Все мы слышали о «весеннем авитаминозе», когда в определенный период запас витаминов попросту истощается. Вместе с ним приходят частые болезни, вечные недомогания, которые являются результатом снижения иммунитета. Чтобы предотвратить или минимизировать ущерб организму, необходимо позаботиться о нем заранее. А именно - осенью и зимой принимать витамины. Особенно в этом нуждаются люди, активно занимающиеся спортом. Им, как правило, требуется гораздо больше полезных микроэлементов,чем человеку с минимальной физической нагрузкой.

Приобрести витамины, а также спортивное питание по доступной цене можно на сайте https://ntsportpit.ru/. Ассортимент данного интернет-магазина очень обширен: BCAA, L-карнитин, анаболические препараты, белково-углеводные смеси (гейнеры), энергетики, а также товары для укрепления общего здоровья и долголетия. Кроме того, интернет-магазин предлагает различные аксессуары для спортсменов — шейкеры, контейнеры для таблеток, спортивные сумки и другое.

В настоящее время особой популярностью у покупателей пользуются витамины Animal Pak от компании  Universal Nutrition. Эти таблетки позволят вам не только забыть об авитаминозе, но и восполнить нехватку витаминов, минералов, активных компонентов и аминокислот в организме. Для спортсмена Animal Pak полезен тем, что помогает быстро восстанавливать мышцы, повышая при этом их работоспособность. В дополнение к перечисленным свойствам — наличие специальных ферментов, которые позволяют наиболее эффективно витаминам усваиваться в организме человека.

Для удобства клиента на сайте интернет-магазина спортивного питания «Nt-Sp» есть полное описание того или иного товара, а также его подробный состав и рекомендация по применению.

Выбрать необходимый товар можно исходя из его названия или производителя. Для этого на сайте есть две соответствующие вкладки: «Продукция» и «Производители». Кроме того, существует раздел, где размещены все сертификаты на продукцию.

На странице «Оплата и доставка» подробно описано, как приобрести и оплатить товар, а также способы и стоимость его доставки.

Те, у кого возникли вопросы по заказу товара, могут обратиться непосредственно к сотрудникам магазина, воспользовавшись формой обратной связи. Добавим, что клиенты также могут оставить свой отзыв о приобретенном товаре, авторизовавшись через социальные сети.

Осенью спортсмены особенно нуждаются в приеме витаминов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала