top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хабаровске задержана девушка, забивавшая котят молотком

В Хабаровске задержана девушка, забивавшая котят молотком

20 октября 2016 г. в 15:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В аэропорту Хабаровска задержана несовершеннолетняя девушка, подозреваемая в издевательствах над животными — по данным полиции, она пыталась вылететь в Санкт-Петербург. Однако в аэропорту объявленная в розыск девушка была опознана и задержана.

Напомним, ранее в Сети получили широкое распространение снимки, на которых две молодые девушки издеваются над кошками и собаками, забивая их молотками, мучая клещами и другими способами. Эти снимки получили множество гневных отзывов как со стороны защитников животных, так и со стороны простых пользователей.

В частности, в Сети появилась петиция, призывающая разыскать и наказать садисток.

Разыскать не составило особенного труда: животных для своих опытов девушки получали от различных приютов для животных и прочих доброхотов, то есть встречались со множеством людей.

Одну из этих девушек и задержали в аэропорту.

Между тем, по сведениям из соцсетей, мать одной из девушек, появившихся на видео, уже написала два заявления в полицию — одно из них посвящено оклеветанию её дочери (мать уверяет, что её дочь на такое никогда бы не пошла), а другое касается жалоб на угрозы, которые поступают в её адрес со времен, как в сети появились снимки замученных животных.

В Хабаровске задержана девушка, забивавшая котят молотком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала