top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Мехколонна №8" подарит идеальный ремонт жильцам нового дома в Абакане

"Мехколонна №8" подарит идеальный ремонт жильцам нового дома в Абакане

20 октября 2016 г. в 16:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Строительная компания "Механизированная колонна №8" проводит конкурс среди покупателей квартир в доме №204а по улице Кирова в Абакане. Главный приз - ремонт квартиры "под ключ".

Хакасия, 20 октября: "Успей купить квартиру по улице Кирова 204а и получи уникальную возможность выиграть свой идеальный ремонт под ключ! Наша команда профессионалов согласует с Вами все пожелания, продумает все мелочи и нюансы и реализует Вашу мечту в кратчайшие сроки! Ваш идеальный ремонт "под ключ" от застройщика с гарантией качества!", - говорится в сообщении компании.

Условия участия в конкурсе просты:

- ООО "Механизированная колонна №8" проводит розыгрыш среди участников долевого строительства: После завершения строительства дома по улице Кирова 204а (вторая очередь) состоится торжественная лотерея, где будет объявлен победитель.

Главный приз - ремонт "под ключ" от застройщика с гарантией качества.

Получить подробную информацию по наличию объектов и стоимости можно по телефону отдела продаж: 8 (3902) 28-56-15.

Напомним, что "ООО «Механизированная колонна №8" начала свой отсчет с 2002 года и за годы работы заняла уверенные позиции на рынке жилищного строительства Хакасии.

"Мехколонна №8" подарит идеальный ремонт жильцам нового дома в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала