top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Бентонит Хакасии» поддержал акцию «Экологический субботник»

«Бентонит Хакасии» поддержал акцию «Экологический субботник»

20 октября 2016 г. в 17:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В октябре в Черногорске прошёл экологический субботник. Накануне коммунальный отдел администрации, разбив территорию кварталов на участки, распределил их между представителями бюджетных организаций и предприятий города, многие из которых справились с задачей на «отлично».

Хакасия, 20 октября: Вышел на прилегающую к офису территорию и коллектив ООО «Бентонит Хакасии». Причём, речь шла не только об участке с клумбами, что возле входа в здание, расположенное напротив ресторана «Сибирь», а о солидной территории - от церковного парка до аллеи, которая тянется вдоль улицы Ленина.

С мётлами, лопатами, граблями вышли около пятидесяти человек, сосредоточившись на поставленной цели. На субботнике трудились руководители и сотрудники всех служб предприятия: производственной , маркетинго-коммерческой, юридической, экономической, бухгалтерской, кадровой. Кто-то освобождал от цветов клумбы, другие бились с буйной сухой травой, третьи приводили в порядок аллею, убирая не только траву, но и погибшие сухие деревья. Для этого использовали бензопилу. В итоге запущенный сквер стал по-осеннему ярким и чистым, территория рядом с административным зданием предприятия теперь выглядит достойно.

Главный бухгалтер предприятия Наталья Владимировна Мухина заметила:

- Наш коллектив всегда откликается на акции, которые делают город чище, красивее. Все готовы поработать, приложить руки для того, чтобы после любоваться итогами своего труда. К тому же, такие трудовые десанты сплачивают, наполняют жизнь новыми эмоциями, дают заряд бодрости.

«Бентонит Хакасии» поддержал акцию «Экологический субботник»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала