top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреМадонна отдаст свой рот ради Хиллари Клинтон

Мадонна отдаст свой рот ради Хиллари Клинтон

21 октября 2016 г. в 08:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самая сексапильная старушка современного шоу-бизнеса в США Мадонна Луиза Чикконе, более известная, как просто Мадонна, сделала заявление — она подвергнет оральным утехам каждого, кто проголосует за Хиллари Клинтон. Пол проголосовавшего она уточнять не стала: видимо, она намерена ублажить и тех, и этих.

Этот призыв (который, как впоследствии оказалось, не является публичной офертой) прозвучал в эфире шоу, которое ведет актриса Эми Шумер.

Певица заявила следующее:
Если вы проголосуете за Хиллари Клинтон, я сделаю вам минет!

Отсюда одни пользователи сделали вывод, что обращение адресовано мужчинам или трансмужчинам. Другие возражают — на их взгляд, термин "минет" следует трактовать шире, как оральный секс в целом. Следовательно, Мадонна предлагает себя каждому и каждой избирателю или избирательнице.

В общем, это вполне укладывается в русло поведения Мадонны — так, ранее она публично обнажилась, выразив этим поддержку госсекретарю. Однако поклонники дивы в недоумении.

В соцсетях её выходка была встречена бурей негодования: поклонники призывают постыдиться и не торговать ртом. Ну, хотя бы, не ради одного из худших кандидатов на пост президента США (напомним, второй худший кандидат — Дональд Трамп).

Мадонна отдаст свой рот ради Хиллари Клинтон

Мадонна. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала